GMW5.7683K100J91TR12
GMW5.7683K100J91TR12
Verfügbare Menge
101
Versand möglich
fertig zum Versand
Standort
AT
Marke
Kemet
Mpn
GMW5.7683K100J91TR12
Beschreibung
Capacitor SMD 68nF 10% 100 VDC